    Murata Electronics LQW03AW2N8C00D
    Номер запчасти.:
    LQW03AW2N8C00D
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    0201 (0603 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQW03AW2N8C00D.pdf
    Описание:
    FIXED IND 2.8NH 600MA 80MOHM SMD
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    LQW03
    Корпус/корпус:
    0201 (0603 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Wirewound
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    2.8 nH
    Допуск:
    ±0.2nH
    Номинальный ток (Ампер):
    600 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    80mOhm Max
    Q @ Freq:
    44 @ 900MHz
    Частота - саморезонансная:
    14GHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.021" L x 0.016" W (0.53mm x 0.40mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.018" (0.45mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQW03AW2N8C00D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQW03AW2N8C00D точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQW03AW2N8C00D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQW03AW2N8C00D.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LQW03AW2N8C00D
    Номер запчасти LQW03AW2N8C00D
    Серия LQW03
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип Wirewound
    Материал - сердечник -
    Индуктивность 2.8 nH
    Допуск ±0.2nH
    Номинальный ток (Ампер) 600 mA
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 80mOhm Max
    Q @ Freq 44 @ 900MHz
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка -