    Murata Electronics LQP03TN1N8BZ2D
    Номер запчасти.:
    LQP03TN1N8BZ2D
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    0201 (0603 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQP03TN1N8BZ2D.pdf
    Описание:
    FIXED IND
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    LQP03
    Корпус/корпус:
    0201 (0603 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Thin Film
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    1.8 nH
    Допуск:
    ±0.1nH
    Номинальный ток (Ампер):
    600 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    150mOhm Max
    Q @ Freq:
    14 @ 500MHz
    Частота - саморезонансная:
    15GHz
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    500 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    0201
    Размер/измерение:
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.013" (0.33mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQP03TN1N8BZ2D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQP03TN1N8BZ2D точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQP03TN1N8BZ2D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQP03TN1N8BZ2D.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LQP03TN1N8BZ2D
    Номер запчасти LQP03TN1N8BZ2D
    Серия LQP03
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип Thin Film
    Материал - сердечник -
    Индуктивность 1.8 nH
    Допуск ±0.1nH
    Номинальный ток (Ампер) 600 mA
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 150mOhm Max
    Q @ Freq 14 @ 500MHz
    Номинальные значения AEC-Q200
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount