    Murata Electronics LQP02TN2N9B02L
    Номер запчасти.:
    LQP02TN2N9B02L
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQP02TN2N9B02L.pdf
    Описание:
    EMC
    Серия:
    LQP03
    Индуктивность:
    2.9 nH
    Допуск:
    ±0.1nH
    Номинальный ток (Ампер):
    200 mA
    1.1Ohm Max
    Q @ Freq:
    8 @ 500MHz
    Частота - саморезонансная:
    7.5GHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    500 MHz
    Размер/измерение:
    0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.009" (0.22mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQP02TN2N9B02L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQP02TN2N9B02L точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQP02TN2N9B02L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQP02TN2N9B02L.
    Образ LQP02TN2N9B02L
    Номер запчасти LQP02TN2N9B02L
    Серия LQP03
    Материал - сердечник -
    Индуктивность 2.9 nH
    Допуск ±0.1nH
    Номинальный ток (Ампер) 200 mA
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 1.1Ohm Max
    Q @ Freq 8 @ 500MHz
    Номинальные значения -