    Murata Electronics LQP02HV3N7C02L
    Номер запчасти.:
    LQP02HV3N7C02L
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQP02HV3N7C02L.pdf
    Описание:
    FIXED IND 3.7NH 360MA NONAUTO
    Серия:
    LQP02
    Индуктивность:
    3.7 nH
    Допуск:
    ±0.2nH
    Номинальный ток (Ампер):
    360 mA
    240mOhm Max
    Q @ Freq:
    16 @ 500MHz
    Частота - саморезонансная:
    8.2GHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    500 MHz
    Размер/измерение:
    0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.013" (0.32mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQP02HV3N7C02L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQP02HV3N7C02L точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQP02HV3N7C02L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQP02HV3N7C02L.
    Образ LQP02HV3N7C02L
    Номер запчасти LQP02HV3N7C02L
    Серия LQP02
    Материал - сердечник -
    Индуктивность 3.7 nH
    Допуск ±0.2nH
    Номинальный ток (Ампер) 360 mA
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 240mOhm Max
    Q @ Freq 16 @ 500MHz
    Номинальные значения -