    Murata Electronics LQP02HQ2N7C02E
    Номер запчасти.:
    LQP02HQ2N7C02E
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    01005 (0402 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQP02HQ2N7C02E.pdf
    Описание:
    FIXED IND 2.7NH 450MA 200MOHM SM
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    LQP02
    Корпус/корпус:
    01005 (0402 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Thick Film
    Материал - сердечник:
    Non-Magnetic
    Индуктивность:
    2.7 nH
    Допуск:
    ±0.2nH
    Номинальный ток (Ампер):
    450 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    200mOhm Max
    Q @ Freq:
    14 @ 500MHz
    Частота - саморезонансная:
    8.8GHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    500 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.013" (0.32mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQP02HQ2N7C02E на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQP02HQ2N7C02E точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQP02HQ2N7C02E?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQP02HQ2N7C02E.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LQP02HQ2N7C02E
    Номер запчасти LQP02HQ2N7C02E
    Серия LQP02
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип Thick Film
    Индуктивность 2.7 nH
    Допуск ±0.2nH
    Номинальный ток (Ампер) 450 mA
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 200mOhm Max
    Q @ Freq 14 @ 500MHz
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount