    Murata Electronics LQM21PN2R2MEHD
    Номер запчасти.:
    LQM21PN2R2MEHD
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    0805 (2012 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQM21PN2R2MEHD.pdf
    Описание:
    FIXED IND 2.2UH 1.1A 219MOHM SMD
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    LQM21
    Корпус/корпус:
    0805 (2012 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Multilayer
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    2.2 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.1 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    450mA
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    219mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    30MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.041" (1.05mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQM21PN2R2MEHD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQM21PN2R2MEHD точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQM21PN2R2MEHD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQM21PN2R2MEHD.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LQM21PN2R2MEHD
    Номер запчасти LQM21PN2R2MEHD
    Серия LQM21
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип Multilayer
    Материал - сердечник Ferrite
    Индуктивность 2.2 µH
    Допуск ±20%
    Номинальный ток (Ампер) 1.1 A
    Ток - Насыщение (Isat) 450mA
    Экранирование Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 219mOhm Max
    Q @ Freq -
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount