    Murata Electronics LQH44PN4R7MPRL
    Номер запчасти.:
    LQH44PN4R7MPRL
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    1616 (4040 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQH44PN4R7MPRL.pdf
    Описание:
    FIXED IND 4.7UH 2050MA NONAUTO
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    LQH44
    Корпус/корпус:
    1616 (4040 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    4.7 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.9 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    2.05A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    65mOhm
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    40MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.071" (1.80mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQH44PN4R7MPRL на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQH44PN4R7MPRL точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQH44PN4R7MPRL?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQH44PN4R7MPRL.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LQH44PN4R7MPRL
    Номер запчасти LQH44PN4R7MPRL
    Серия LQH44
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник Ferrite
    Индуктивность 4.7 µH
    Допуск ±20%
    Номинальный ток (Ампер) 1.9 A
    Ток - Насыщение (Isat) 2.05A
    Экранирование Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 65mOhm
    Q @ Freq -
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка -