    Murata Electronics LQH44PN1R0MPRL
    Номер запчасти.:
    LQH44PN1R0MPRL
    Пакет:
    1616 (4040 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQH44PN1R0MPRL.pdf
    Описание:
    FIXED IND 1.0UH 4300MA NONAUTO
    Серия:
    LQH44
    Корпус/корпус:
    1616 (4040 Metric)
    Индуктивность:
    1 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    3.2 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    4.3A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    25mOhm
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    85MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Размер/измерение:
    0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.071" (1.80mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQH44PN1R0MPRL на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQH44PN1R0MPRL точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQH44PN1R0MPRL?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQH44PN1R0MPRL.
    Образ LQH44PN1R0MPRL
    Номер запчасти LQH44PN1R0MPRL
    Серия LQH44
    Материал - сердечник Ferrite
    Индуктивность 1 µH
    Допуск ±20%
    Номинальный ток (Ампер) 3.2 A
    Ток - Насыщение (Isat) 4.3A
    Экранирование Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 25mOhm
    Q @ Freq -
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка -