    Murata Electronics LQH44NN100K03L
    Номер запчасти.:
    LQH44NN100K03L
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQH44NN100K03L.pdf
    Описание:
    FIXED IND 10UH 1.3A 87.1MOHM SMD
    Серия:
    LQH44
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Индуктивность:
    10 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.3 A
    87.1mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    23.5MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Устройство поставщика Упаковка:
    1515 (4040 Metric)
    Размер/измерение:
    0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.177" (4.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQH44NN100K03L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQH44NN100K03L точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQH44NN100K03L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQH44NN100K03L.
    Образ LQH44NN100K03L
    Номер запчасти LQH44NN100K03L
    Серия LQH44
    Материал - сердечник Ferrite
    Индуктивность 10 µH
    Допуск ±10%
    Номинальный ток (Ампер) 1.3 A
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 87.1mOhm Max
    Q @ Freq -
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount