    Murata Electronics LQH43MN152K03L
    Номер запчасти.:
    LQH43MN152K03L
    Пакет:
    1812 (4532 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQH43MN152K03L.pdf
    Описание:
    FIXED IND 1.5MH 40MA 37 OHM SMD
    Серия:
    LQH43
    Корпус/корпус:
    1812 (4532 Metric)
    Индуктивность:
    1.5 mH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    40 mA
    37Ohm Max
    Q @ Freq:
    40 @ 252kHz
    Частота - саморезонансная:
    1.6MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Устройство поставщика Упаковка:
    1812
    Размер/измерение:
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.110" (2.80mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQH43MN152K03L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQH43MN152K03L точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQH43MN152K03L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQH43MN152K03L.
    Образ LQH43MN152K03L
    Номер запчасти LQH43MN152K03L
    Серия LQH43
    Материал - сердечник Ferrite
    Индуктивность 1.5 mH
    Допуск ±10%
    Номинальный ток (Ампер) 40 mA
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 37Ohm Max
    Q @ Freq 40 @ 252kHz
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount