    Murata Electronics LQH32PH4R7NN0L
    Номер запчасти.:
    LQH32PH4R7NN0L
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQH32PH4R7NN0L.pdf
    Описание:
    FIXED IND 4.7UH 1A 216 MOHM SMD
    Серия:
    LQH32
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Индуктивность:
    4.7 µH
    Допуск:
    ±30%
    Номинальный ток (Ампер):
    1 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    1A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    216mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    40MHz
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 MHz
    Устройство поставщика Упаковка:
    1210 (3225 Metric)
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.067" (1.70mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQH32PH4R7NN0L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQH32PH4R7NN0L точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQH32PH4R7NN0L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQH32PH4R7NN0L.
    Образ LQH32PH4R7NN0L
    Номер запчасти LQH32PH4R7NN0L
    Серия LQH32
    Материал - сердечник Ferrite
    Индуктивность 4.7 µH
    Допуск ±30%
    Номинальный ток (Ампер) 1 A
    Ток - Насыщение (Isat) 1A
    Экранирование Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 216mOhm Max
    Q @ Freq -
    Номинальные значения AEC-Q200
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount