    Murata Electronics LQH32PH3R3NNCL
    Номер запчасти.:
    LQH32PH3R3NNCL
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQH32PH3R3NNCL.pdf
    Описание:
    FIXED IND 3.3UH 1.55A 120MOHM SM
    Индуктивность:
    3.3 µH
    Допуск:
    ±30%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.55 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    1.9A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    120mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    50MHz
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 MHz
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.067" (1.70mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQH32PH3R3NNCL на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQH32PH3R3NNCL точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQH32PH3R3NNCL?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQH32PH3R3NNCL.
    Образ LQH32PH3R3NNCL
    Номер запчасти LQH32PH3R3NNCL
    Материал - сердечник Ferrite
    Индуктивность 3.3 µH
    Допуск ±30%
    Номинальный ток (Ампер) 1.55 A
    Ток - Насыщение (Isat) 1.9A
    Экранирование Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 120mOhm Max
    Q @ Freq -
    Номинальные значения AEC-Q200