    Murata Electronics LQH32MN680J23L
    Номер запчасти.:
    LQH32MN680J23L
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQH32MN680J23L.pdf
    Описание:
    FIXED IND 68UH 80MA 5.5 OHM SMD
    Индуктивность:
    68 µH
    Допуск:
    ±5%
    Номинальный ток (Ампер):
    80 mA
    5.5Ohm Max
    Q @ Freq:
    40 @ 1MHz
    Частота - саморезонансная:
    9MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 MHz
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.087" (2.20mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQH32MN680J23L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQH32MN680J23L точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQH32MN680J23L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQH32MN680J23L.
    Образ LQH32MN680J23L
    Номер запчасти LQH32MN680J23L
    Материал - сердечник Ferrite
    Индуктивность 68 µH
    Допуск ±5%
    Номинальный ток (Ампер) 80 mA
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 5.5Ohm Max
    Q @ Freq 40 @ 1MHz
    Частота - саморезонансная 9MHz
    Номинальные значения -