    Murata Electronics LQH32MN561K23L
    Номер запчасти.:
    LQH32MN561K23L
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQH32MN561K23L.pdf
    Описание:
    FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM SMD
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    LQH32
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    560 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    40 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    28Ohm Max
    Q @ Freq:
    50 @ 796kHz
    Частота - саморезонансная:
    5MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    1210 (3225 Metric)
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.087" (2.20mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQH32MN561K23L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQH32MN561K23L точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQH32MN561K23L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQH32MN561K23L.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LQH32MN561K23L
    Номер запчасти LQH32MN561K23L
    Серия LQH32
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник Ferrite
    Индуктивность 560 µH
    Допуск ±10%
    Номинальный ток (Ампер) 40 mA
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 28Ohm Max
    Q @ Freq 50 @ 796kHz
    Частота - саморезонансная 5MHz
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount