    Murata Electronics LQH32MN271K23L
    Номер запчасти.:
    LQH32MN271K23L
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQH32MN271K23L.pdf
    Описание:
    FIXED IND 270UH 65MA 12.5OHM SMD
    Серия:
    LQH32
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Индуктивность:
    270 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    65 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    12.5Ohm Max
    Q @ Freq:
    40 @ 796kHz
    Частота - саморезонансная:
    5MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 MHz
    Устройство поставщика Упаковка:
    1210 (3225 Metric)
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.087" (2.20mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQH32MN271K23L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQH32MN271K23L точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQH32MN271K23L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQH32MN271K23L.
    Образ LQH32MN271K23L
    Номер запчасти LQH32MN271K23L
    Серия LQH32
    Материал - сердечник Ferrite
    Индуктивность 270 µH
    Допуск ±10%
    Номинальный ток (Ампер) 65 mA
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 12.5Ohm Max
    Q @ Freq 40 @ 796kHz
    Частота - саморезонансная 5MHz
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount