    Murata Electronics LQH32DN101K23L
    Номер запчасти.:
    LQH32DN101K23L
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQH32DN101K23L.pdf
    Описание:
    FIXED IND 100UH 100MA 4.55OHM SM
    Индуктивность:
    100 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    100 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    100mA
    4.55Ohm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    10MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 MHz
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.087" (2.20mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQH32DN101K23L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQH32DN101K23L точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQH32DN101K23L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQH32DN101K23L.
    Образ LQH32DN101K23L
    Номер запчасти LQH32DN101K23L
    Материал - сердечник Ferrite
    Индуктивность 100 µH
    Допуск ±10%
    Номинальный ток (Ампер) 100 mA
    Ток - Насыщение (Isat) 100mA
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 4.55Ohm Max
    Q @ Freq -
    Номинальные значения -