    Murata Electronics LQH2MPZ820MGRL
    Номер запчасти.:
    LQH2MPZ820MGRL
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    0806 (2016 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQH2MPZ820MGRL.pdf
    Описание:
    FIXED IND 82UH 150MA 8.76OHM SMD
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    LQH2
    Корпус/корпус:
    0806 (2016 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    82 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    150 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    210mA
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    8.76Ohm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    5MHz
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.037" (0.95mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQH2MPZ820MGRL на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQH2MPZ820MGRL точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQH2MPZ820MGRL?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQH2MPZ820MGRL.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LQH2MPZ820MGRL
    Номер запчасти LQH2MPZ820MGRL
    Серия LQH2
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник Ferrite
    Индуктивность 82 µH
    Допуск ±20%
    Номинальный ток (Ампер) 150 mA
    Ток - Насыщение (Isat) 210mA
    Экранирование Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 8.76Ohm Max
    Q @ Freq -
    Частота - саморезонансная 5MHz
    Номинальные значения AEC-Q200
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount