    Murata Electronics LQH2MCN560K02L
    Номер запчасти.:
    LQH2MCN560K02L
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    0806 (2015 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQH2MCN560K02L.pdf
    Описание:
    FIXED IND 56UH 110MA 7.41OHM SMD
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    LQH2
    Корпус/корпус:
    0806 (2015 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    56 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    110 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    7.41Ohm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    17MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.037" (0.95mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQH2MCN560K02L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQH2MCN560K02L точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQH2MCN560K02L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQH2MCN560K02L.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LQH2MCN560K02L
    Номер запчасти LQH2MCN560K02L
    Серия LQH2
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник Ferrite
    Индуктивность 56 µH
    Допуск ±10%
    Номинальный ток (Ампер) 110 mA
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 7.41Ohm Max
    Q @ Freq -
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount