    Murata Electronics LQH2HPN100MDRL
    Номер запчасти.:
    LQH2HPN100MDRL
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQH2HPN100MDRL.pdf
    Описание:
    FIXED IND 10UH 430MA 1.44OHM SMD
    Серия:
    LQH2
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Индуктивность:
    10 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    430 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    420mA
    1.44Ohm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    30MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 MHz
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.024" (0.60mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQH2HPN100MDRL на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQH2HPN100MDRL точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQH2HPN100MDRL?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQH2HPN100MDRL.
    Образ LQH2HPN100MDRL
    Номер запчасти LQH2HPN100MDRL
    Серия LQH2
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник Ferrite
    Индуктивность 10 µH
    Допуск ±20%
    Номинальный ток (Ампер) 430 mA
    Ток - Насыщение (Isat) 420mA
    Экранирование Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 1.44Ohm Max
    Q @ Freq -
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount