    Murata Electronics LQH2HPH1R5MGRL
    Номер запчасти.:
    LQH2HPH1R5MGRL
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    1008 (2520 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQH2HPH1R5MGRL.pdf
    Описание:
    FIXED IND 1.5UH 1850MA SMD
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    LQH2HPH_GR
    Корпус/корпус:
    1008 (2520 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    1.5 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.11 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    1.7A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    104.4mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    90MHz
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    1008
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.039" (1.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQH2HPH1R5MGRL на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQH2HPH1R5MGRL точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQH2HPH1R5MGRL?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQH2HPH1R5MGRL.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LQH2HPH1R5MGRL
    Номер запчасти LQH2HPH1R5MGRL
    Серия LQH2HPH_GR
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип Wirewound
    Материал - сердечник Ferrite
    Индуктивность 1.5 µH
    Допуск ±20%
    Номинальный ток (Ампер) 1.11 A
    Ток - Насыщение (Isat) 1.7A
    Экранирование Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 104.4mOhm Max
    Q @ Freq -
    Номинальные значения AEC-Q200
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount