    Murata Electronics LQG15HS82NG02D
    Номер запчасти.:
    LQG15HS82NG02D
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    0402 (1005 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQG15HS82NG02D.pdf
    Описание:
    FIXED IND 82NH 200MA 1.2OHM SMD
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    LQG15
    Корпус/корпус:
    0402 (1005 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Multilayer
    Материал - сердечник:
    Air
    Индуктивность:
    82 nH
    Допуск:
    ±2%
    Номинальный ток (Ампер):
    200 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    1.2Ohm Max
    Q @ Freq:
    8 @ 100MHz
    Частота - саморезонансная:
    700MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    0402
    Размер/измерение:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.022" (0.55mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQG15HS82NG02D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQG15HS82NG02D точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQG15HS82NG02D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQG15HS82NG02D.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LQG15HS82NG02D
    Номер запчасти LQG15HS82NG02D
    Серия LQG15
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип Multilayer
    Материал - сердечник Air
    Индуктивность 82 nH
    Допуск ±2%
    Номинальный ток (Ампер) 200 mA
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 1.2Ohm Max
    Q @ Freq 8 @ 100MHz
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount