    Murata Electronics LLL153R61A104ME01E
    Номер запчасти.:
    LLL153R61A104ME01E
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLLL153R61A104ME01E.pdf
    Описание:
    CAP CER 0.1UF 10V X5R 0204
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    LLL
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    0.1 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    10V
    Температурный коэффициент:
    X5R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 85°C
    Особенности:
    Low ESL (Reverse Geometry)
    Номинальные значения:
    Применение:
    Bypass, Decoupling
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    0204 (0510 Metric)
    Размер/измерение:
    0.020" L x 0.039" W (0.50mm x 1.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.014" (0.35mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LLL153R61A104ME01E на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LLL153R61A104ME01E точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LLL153R61A104ME01E?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LLL153R61A104ME01E.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LLL153R61A104ME01E
    Серия LLL
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete
    Емкость 0.1 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 10V
    Температурный коэффициент X5R
    Номинальные значения -
    Применение Bypass, Decoupling
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -