    Murata Electronics GRT31CC81E106KE01L
    Номер запчасти.:
    GRT31CC81E106KE01L
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRT31CC81E106KE01L.pdf
    Описание:
    CAP CER 10UF 25V X6S 1206
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    10 µF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    25V
    Температурный коэффициент:
    X6S
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Упаковка/корпус:
    1206 (3216 Metric)
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.071" (1.80mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRT31CC81E106KE01L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRT31CC81E106KE01L точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRT31CC81E106KE01L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRT31CC81E106KE01L.
    Образ GRT31CC81E106KE01L
    Серия GRT
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 10 µF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 25V
    Температурный коэффициент X6S
    Высота - в сидячем положении (макс.) -