    Murata Electronics GRT188C80G226ME13D
    Номер запчасти.:
    GRT188C80G226ME13D
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRT188C80G226ME13D.pdf
    Описание:
    CAP CER 22UF 4V X6S 0603
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    22 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    4V
    Температурный коэффициент:
    X6S
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Упаковка/корпус:
    0603 (1608 Metric)
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.039" (1.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRT188C80G226ME13D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRT188C80G226ME13D точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRT188C80G226ME13D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRT188C80G226ME13D.
    Образ GRT188C80G226ME13D
    Серия GRT
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 22 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 4V
    Температурный коэффициент X6S
    Высота - в сидячем положении (макс.) -