    Murata Electronics GRT155R61A225KE01J
    Номер запчасти.:
    GRT155R61A225KE01J
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRT155R61A225KE01J.pdf
    Описание:
    CAP CER 2.2UF 10V X5R 0402
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    2.2 µF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    10V
    Температурный коэффициент:
    X5R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 85°C
    Упаковка/корпус:
    0402 (1005 Metric)
    Размер/измерение:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.022" (0.55mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRT155R61A225KE01J на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRT155R61A225KE01J точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRT155R61A225KE01J?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRT155R61A225KE01J.
    Образ GRT155R61A225KE01J
    Серия GRT
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 2.2 µF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 10V
    Температурный коэффициент X5R
    Высота - в сидячем положении (макс.) -