    Murata Electronics GRM43RR72A184KA01L
    Номер запчасти.:
    GRM43RR72A184KA01L
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRM43RR72A184KA01L.pdf
    Описание:
    CAP CER 0.18UF 100V X7R 1812
    Упаковка:
    Cut Tape (CT)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    0.18 µF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    100V
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Упаковка/корпус:
    1812 (4532 Metric)
    Размер/измерение:
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.071" (1.80mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRM43RR72A184KA01L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRM43RR72A184KA01L точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRM43RR72A184KA01L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRM43RR72A184KA01L.
    Образ GRM43RR72A184KA01L
    Серия GRM
    Упаковка Cut Tape (CT)
    Состояние продукта Obsolete
    Емкость 0.18 µF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 100V
    Температурный коэффициент X7R
    Высота - в сидячем положении (макс.) -