    Murata Electronics GRM43ER61A476KE19L
    Номер запчасти.:
    GRM43ER61A476KE19L
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRM43ER61A476KE19L.pdf
    Описание:
    CAP CER 47UF 10V X5R 1812
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    47 µF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    10V
    Температурный коэффициент:
    X5R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 85°C
    Упаковка/корпус:
    1812 (4532 Metric)
    Размер/измерение:
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.106" (2.70mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRM43ER61A476KE19L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRM43ER61A476KE19L точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRM43ER61A476KE19L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRM43ER61A476KE19L.
    Образ GRM43ER61A476KE19L
    Серия GRM
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete
    Емкость 47 µF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 10V
    Температурный коэффициент X5R
    Высота - в сидячем положении (макс.) -