    Murata Electronics GRM32ER61A226KA65L
    Номер запчасти.:
    GRM32ER61A226KA65L
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRM32ER61A226KA65L.pdf
    Описание:
    CAP CER 22UF 10V X5R 1210
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    22 µF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    10V
    Температурный коэффициент:
    X5R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 85°C
    Упаковка/корпус:
    1210 (3225 Metric)
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.106" (2.70mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRM32ER61A226KA65L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRM32ER61A226KA65L точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRM32ER61A226KA65L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRM32ER61A226KA65L.
    Образ GRM32ER61A226KA65L
    Серия GRM
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Емкость 22 µF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 10V
    Температурный коэффициент X5R
    Высота - в сидячем положении (макс.) -