    Murata Electronics GRM31CD80J107ME39K
    Номер запчасти.:
    GRM31CD80J107ME39K
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRM31CD80J107ME39K.pdf
    Описание:
    CAP CER 100UF 6.3V X6T 1206
    Емкость:
    100 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    6.3V
    Температурный коэффициент:
    X6T
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.071" (1.80mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRM31CD80J107ME39K на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRM31CD80J107ME39K точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRM31CD80J107ME39K?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRM31CD80J107ME39K.
    Образ GRM31CD80J107ME39K
    Состояние продукта Active
    Емкость 100 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 6.3V
    Температурный коэффициент X6T
    Высота - в сидячем положении (макс.) -