    Murata Electronics GRM31CC80J476ME18L
    Номер запчасти.:
    GRM31CC80J476ME18L
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRM31CC80J476ME18L.pdf
    Описание:
    CAP CER 47UF 6.3V X6S 1206
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    47 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    6.3V
    Температурный коэффициент:
    X6S
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.071" (1.80mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRM31CC80J476ME18L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRM31CC80J476ME18L точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRM31CC80J476ME18L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRM31CC80J476ME18L.
    Образ GRM31CC80J476ME18L
    Серия GRM
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 47 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 6.3V
    Температурный коэффициент X6S
    Высота - в сидячем положении (макс.) -