    Murata Electronics GRM31C5C3A102JWA3L
    Номер запчасти.:
    GRM31C5C3A102JWA3L
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRM31C5C3A102JWA3L.pdf
    Описание:
    CAP CER 1000PF 1KV C0G/NP0 1206
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    1000 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    1000V (1kV)
    Температурный коэффициент:
    C0G, NP0
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.071" (1.80mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRM31C5C3A102JWA3L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRM31C5C3A102JWA3L точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRM31C5C3A102JWA3L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRM31C5C3A102JWA3L.
    Образ GRM31C5C3A102JWA3L
    Серия GRM
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 1000 pF
    Допуск ±5%
    Высота - в сидячем положении (макс.) -