    Murata Electronics GRM31A5C2H220JW01D
    Номер запчасти.:
    GRM31A5C2H220JW01D
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRM31A5C2H220JW01D.pdf
    Описание:
    CAP CER 22PF 500V C0G/NP0 1206
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    22 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    500V
    Температурный коэффициент:
    C0G, NP0
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.051" (1.30mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRM31A5C2H220JW01D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRM31A5C2H220JW01D точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRM31A5C2H220JW01D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRM31A5C2H220JW01D.
    Образ GRM31A5C2H220JW01D
    Серия GRM
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 22 pF
    Допуск ±5%
    Напряжение - Номинальное 500V
    Высота - в сидячем положении (макс.) -