    Murata Electronics GRM21B5C1H183FA01L
    Номер запчасти.:
    GRM21B5C1H183FA01L
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRM21B5C1H183FA01L.pdf
    Описание:
    CAP CER 0.018UF 50V C0G/NP0 0805
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    0.018 µF
    Допуск:
    ±1%
    Напряжение - Номинальное:
    50V
    Температурный коэффициент:
    C0G, NP0
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.053" (1.35mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRM21B5C1H183FA01L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRM21B5C1H183FA01L точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRM21B5C1H183FA01L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRM21B5C1H183FA01L.
    Образ GRM21B5C1H183FA01L
    Серия GRM
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 0.018 µF
    Допуск ±1%
    Напряжение - Номинальное 50V
    Высота - в сидячем положении (макс.) -