    Murata Electronics GRM21A7U2E681JW31D
    Номер запчасти.:
    GRM21A7U2E681JW31D
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRM21A7U2E681JW31D.pdf
    Описание:
    CAP CER 680PF 250V U2J 0805
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    680 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    250V
    Температурный коэффициент:
    U2J
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.039" (1.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRM21A7U2E681JW31D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRM21A7U2E681JW31D точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRM21A7U2E681JW31D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRM21A7U2E681JW31D.
    Образ GRM21A7U2E681JW31D
    Серия GRM
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 680 pF
    Допуск ±5%
    Напряжение - Номинальное 250V
    Температурный коэффициент U2J
    Высота - в сидячем положении (макс.) -