    Murata Electronics GRM2165C2A331JA01D
    Номер запчасти.:
    GRM2165C2A331JA01D
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRM2165C2A331JA01D.pdf
    Описание:
    CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 0805
    Емкость:
    330 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    100V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.028" (0.70mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRM2165C2A331JA01D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRM2165C2A331JA01D точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRM2165C2A331JA01D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRM2165C2A331JA01D.
    Образ GRM2165C2A331JA01D
    Емкость 330 pF
    Допуск ±5%
    Напряжение - Номинальное 100V
    Высота - в сидячем положении (макс.) -