    Murata Electronics GRM188Z71A475ME15D
    Номер запчасти.:
    GRM188Z71A475ME15D
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRM188Z71A475ME15D.pdf
    Описание:
    CAP CER 4.7UF 10V X7R 0603
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    4.7 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    10V
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.037" (0.95mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRM188Z71A475ME15D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRM188Z71A475ME15D точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRM188Z71A475ME15D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRM188Z71A475ME15D.
    Образ GRM188Z71A475ME15D
    Серия GRM
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 4.7 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 10V
    Температурный коэффициент X7R
    Высота - в сидячем положении (макс.) -