    Murata Electronics GRM1885C2A561JA01D
    Номер запчасти.:
    GRM1885C2A561JA01D
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRM1885C2A561JA01D.pdf
    Описание:
    CAP CER 560PF 100V C0G/NP0 0603
    Емкость:
    560 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    100V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRM1885C2A561JA01D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRM1885C2A561JA01D точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRM1885C2A561JA01D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRM1885C2A561JA01D.
    Образ GRM1885C2A561JA01D
    Емкость 560 pF
    Допуск ±5%
    Напряжение - Номинальное 100V
    Высота - в сидячем положении (макс.) -