    Murata Electronics GRM1885C1H390GA01D
    Номер запчасти.:
    GRM1885C1H390GA01D
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRM1885C1H390GA01D.pdf
    Описание:
    CAP CER 39PF 50V C0G/NP0 0603
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    39 pF
    Допуск:
    ±2%
    Напряжение - Номинальное:
    50V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRM1885C1H390GA01D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRM1885C1H390GA01D точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRM1885C1H390GA01D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRM1885C1H390GA01D.
    Образ GRM1885C1H390GA01D
    Серия GRM
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Емкость 39 pF
    Допуск ±2%
    Напряжение - Номинальное 50V
    Высота - в сидячем положении (макс.) -