    Murata Electronics GRM155R60J156ME05D
    Номер запчасти.:
    GRM155R60J156ME05D
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRM155R60J156ME05D.pdf
    Описание:
    CAP CER 15UF 6.3V X5R 0402
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    15 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    6.3V
    Температурный коэффициент:
    X5R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 85°C
    Упаковка/корпус:
    0402 (1005 Metric)
    Размер/измерение:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.028" (0.70mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRM155R60J156ME05D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRM155R60J156ME05D точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRM155R60J156ME05D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRM155R60J156ME05D.
    Образ GRM155R60J156ME05D
    Серия GRM
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 15 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 6.3V
    Температурный коэффициент X5R
    Высота - в сидячем положении (макс.) -