    Murata Electronics GRM1555C1H131GA01D
    Номер запчасти.:
    GRM1555C1H131GA01D
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRM1555C1H131GA01D.pdf
    Описание:
    CAP CER 130PF 50V C0G/NP0 0402
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    130 pF
    Допуск:
    ±2%
    Напряжение - Номинальное:
    50V
    Температурный коэффициент:
    C0G, NP0
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Упаковка/корпус:
    0402 (1005 Metric)
    Размер/измерение:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.022" (0.55mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRM1555C1H131GA01D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRM1555C1H131GA01D точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRM1555C1H131GA01D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRM1555C1H131GA01D.
    Образ GRM1555C1H131GA01D
    Серия GRM
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Емкость 130 pF
    Допуск ±2%
    Напряжение - Номинальное 50V
    Высота - в сидячем положении (макс.) -