    Murata Electronics GRM033R70J332KA01D
    Номер запчасти.:
    GRM033R70J332KA01D
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRM033R70J332KA01D.pdf
    Описание:
    CAP CER 3300PF 6.3V X7R 0201
    Емкость:
    3300 pF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    6.3V
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.013" (0.33mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRM033R70J332KA01D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRM033R70J332KA01D точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRM033R70J332KA01D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRM033R70J332KA01D.
    Образ GRM033R70J332KA01D
    Состояние продукта Active
    Емкость 3300 pF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 6.3V
    Температурный коэффициент X7R
    Высота - в сидячем положении (макс.) -