    Murata Electronics GRM0335C1E8R0BA01D
    Номер запчасти.:
    GRM0335C1E8R0BA01D
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRM0335C1E8R0BA01D.pdf
    Описание:
    CAP CER 8PF 25V C0G/NP0 0201
    Емкость:
    8 pF
    Допуск:
    ±0.1pF
    Напряжение - Номинальное:
    25V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.013" (0.33mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRM0335C1E8R0BA01D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRM0335C1E8R0BA01D точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRM0335C1E8R0BA01D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRM0335C1E8R0BA01D.
    Образ GRM0335C1E8R0BA01D
    Состояние продукта Active
    Емкость 8 pF
    Допуск ±0.1pF
    Напряжение - Номинальное 25V
    Высота - в сидячем положении (макс.) -