    Murata Electronics GR355DD72W224KW01K
    Номер запчасти.:
    GR355DD72W224KW01K
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGR355DD72W224KW01K.pdf
    Описание:
    CAP CER 0.22UF 450V X7T 2220
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    GR3
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    0.22 µF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    450V
    Температурный коэффициент:
    X7T
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    2220 (5750 Metric)
    Размер/измерение:
    0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.079" (2.00mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GR355DD72W224KW01K на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GR355DD72W224KW01K точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GR355DD72W224KW01K?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GR355DD72W224KW01K.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ GR355DD72W224KW01K
    Серия GR3
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 0.22 µF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 450V
    Температурный коэффициент X7T
    Особенности -
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -