    Murata Electronics GR331BD72W223KW01L
    Номер запчасти.:
    GR331BD72W223KW01L
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGR331BD72W223KW01L.pdf
    Описание:
    CAP CER 0.022UF 450V X7T 1206
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    GR3
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    0.022 µF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    450V
    Температурный коэффициент:
    X7T
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    1206 (3216 Metric)
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.049" (1.25mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GR331BD72W223KW01L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GR331BD72W223KW01L точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GR331BD72W223KW01L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GR331BD72W223KW01L.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ GR331BD72W223KW01L
    Серия GR3
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 0.022 µF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 450V
    Температурный коэффициент X7T
    Особенности -
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -