    Murata Electronics GCQ1555C1HR24BB01D
    Номер запчасти.:
    GCQ1555C1HR24BB01D
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGCQ1555C1HR24BB01D.pdf
    Описание:
    CAP CER 0.24PF 50V C0G/NP0 0402
    Емкость:
    0.24 pF
    Допуск:
    ±0.1pF
    Напряжение - Номинальное:
    50V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.022" (0.55mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GCQ1555C1HR24BB01D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GCQ1555C1HR24BB01D точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GCQ1555C1HR24BB01D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GCQ1555C1HR24BB01D.
    Образ GCQ1555C1HR24BB01D
    Состояние продукта Active
    Емкость 0.24 pF
    Допуск ±0.1pF
    Напряжение - Номинальное 50V
    Высота - в сидячем положении (макс.) -