    Murata Electronics GCM32DR71E475JA55L
    Номер запчасти.:
    GCM32DR71E475JA55L
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGCM32DR71E475JA55L.pdf
    Описание:
    CAP CER 4.7UF 25V X7R 1210
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    4.7 µF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    25V
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Упаковка/корпус:
    1210 (3225 Metric)
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.089" (2.25mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GCM32DR71E475JA55L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GCM32DR71E475JA55L точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GCM32DR71E475JA55L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GCM32DR71E475JA55L.
    Образ GCM32DR71E475JA55L
    Серия GCM
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Емкость 4.7 µF
    Допуск ±5%
    Напряжение - Номинальное 25V
    Температурный коэффициент X7R
    Высота - в сидячем положении (макс.) -