    Murata Electronics GCM31CC71C226ME36K
    Номер запчасти.:
    GCM31CC71C226ME36K
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGCM31CC71C226ME36K.pdf
    Описание:
    CAP CER 22UF 16V X7S 1206
    Емкость:
    22 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    16V
    Температурный коэффициент:
    X7S
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Упаковка/корпус:
    1206 (3216 Metric)
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.075" (1.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GCM31CC71C226ME36K на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GCM31CC71C226ME36K точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GCM31CC71C226ME36K?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GCM31CC71C226ME36K.
    Образ GCM31CC71C226ME36K
    Состояние продукта Active
    Емкость 22 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 16V
    Температурный коэффициент X7S
    Высота - в сидячем положении (макс.) -