    Murata Electronics GCM3195C1H123FA16D
    Номер запчасти.:
    GCM3195C1H123FA16D
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGCM3195C1H123FA16D.pdf
    Описание:
    CAP CER 0.012UF 50V C0G/NP0 1206
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    0.012 µF
    Допуск:
    ±1%
    Напряжение - Номинальное:
    50V
    Температурный коэффициент:
    C0G, NP0
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Упаковка/корпус:
    1206 (3216 Metric)
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.037" (0.95mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GCM3195C1H123FA16D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GCM3195C1H123FA16D точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GCM3195C1H123FA16D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GCM3195C1H123FA16D.
    Образ GCM3195C1H123FA16D
    Серия GCM
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 0.012 µF
    Допуск ±1%
    Напряжение - Номинальное 50V
    Высота - в сидячем положении (макс.) -