    Murata Electronics GCM1885C2AR50CA16D
    Номер запчасти.:
    GCM1885C2AR50CA16D
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGCM1885C2AR50CA16D.pdf
    Описание:
    CAP CER 0.5PF 100V C0G/NP0 0603
    Емкость:
    0.5 pF
    Допуск:
    ±0.25pF
    Напряжение - Номинальное:
    100V
    Температурный коэффициент:
    C0G, NP0
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Упаковка/корпус:
    0603 (1608 Metric)
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GCM1885C2AR50CA16D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GCM1885C2AR50CA16D точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GCM1885C2AR50CA16D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GCM1885C2AR50CA16D.
    Образ GCM1885C2AR50CA16D
    Состояние продукта Active
    Емкость 0.5 pF
    Допуск ±0.25pF
    Напряжение - Номинальное 100V
    Высота - в сидячем положении (макс.) -