    Murata Electronics GCM033R71E151KA03D
    Номер запчасти.:
    GCM033R71E151KA03D
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGCM033R71E151KA03D.pdf
    Описание:
    CAP CER 150PF 25V X7R 0201
    Емкость:
    150 pF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    25V
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Упаковка/корпус:
    0201 (0603 Metric)
    Размер/измерение:
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.013" (0.33mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GCM033R71E151KA03D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GCM033R71E151KA03D точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GCM033R71E151KA03D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GCM033R71E151KA03D.
    Образ GCM033R71E151KA03D
    Состояние продукта Active
    Емкость 150 pF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 25V
    Температурный коэффициент X7R
    Высота - в сидячем положении (макс.) -